:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS8xXzM1MXg1bGMuanBn.webp)
Подмосковных школьников призвали уважать представителей других национальностей
В Раменском прошел областной форум «Школа добрососедства»Об уважении к друг другу и к представителям других национальностей шла речь на Московском областном форуме «Школа добрососедства» в Раменском. Такие встречи в регионе стали уже традиционными.
Подобные встречи начали проводить в Подмосковье шесть лет назад.Только в этом году на них побывали более 400 юных мальчишек и девчонок.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9wcm9zdG8uanBn.webp)
На форуме в Раменском школьников призвали быть толерантными друг к другу и с уважением относиться к представителям других национальностей.
Перед ребятами выступили и ответили на вопросы настоятель храма Державной иконы Божией Матери Московской митрополии Русской Православной Церкви, руководитель аппарата духовного управления мусульман Московской области и раввин иудейской религиозной организации Мытищ.
Отметим, в Московской области - 128 национальных общественных объединений, кроме того, в регионе зарегистрированы более тысячи религиозных организаций, представляющих 21 конфессию.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzExLzA4L25zdF84NDY4LTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxOTMtMV9qWFFOVml1LmpwZw.webp)