Финал сериала «Слово пацана» снова пересняли


/Главная /Культура
Автор текста:
Стефания Барченкова
/эксклюзив
/Главная /Культура
Автор текста:
Стефания Барченкова

/эксклюзив

Интернетная версия стала возможной после интервью Минекаева Лисевскому. В выпуске Богдан пообещал: если видео наберет 1 миллион лайков, то он снимет альтернативную концовку «Слова пацана».


«Новая версия высмеивает хайп, который собрал сериал. При этом популярности она не получит, так как выходит слишком поздно», – уточняет в беседе с Regions кинокритик Дмитрий Батяйкин.

Эксперт говорит: волна интереса к сериалу уже спала, поэтому число просмотров будет невысоким. При этом блогерская версия заслуживает внимания.


«Альтернативный финал – это срез всех трендов прошедших месяцев», – говорит Батяйкин.

Напомним, сериал «Слово пацана» (18+) вышел в ноябре 2023 года. После чего многие пользователи в социальных сетях начали обсуждать жестокость, которая демонстрируется в проекте. Детский омбудсмен Татарстана даже предлагала запретить сериал, однако Роскомнадзор не нашел в нем нарушений.

Пародию на сериал также собирался переснимать Стас Барецкий.

Ранее мы рассказали, какие интересные фильмы снимают в Московской области. Среди них – «Мастер и Маргарита», «Фишер», «Бригада» и многие другие.