:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9NT2tGcVhoM2ZSZGkxMGJmRlJWUVNtQmJYc3Y0Q2VDYnlGWG9aS3lnLnBuZw.webp)
Подмосковье стало одним из лидеров по числу участников стипендиального конкурса
Более 800 студентов Подмосковья примут участие в стипендиальном конкурсеВ России стартовал новый стипендиальный конкурс «Система». Он нацелен на поддержку молодежи, занимающейся научной, исследовательской и инновационной деятельностью в приоритетных областях. Организатором конкурса выступает благотворительный фонд «Система». Об этом сообщает пресс-служба организации.
«В конкурсе участвуют учащиеся профессиональных образовательных организаций и вузов всех форм обучения. По итогам заявочной кампании конкурса Московская область вошла в число регионов-лидеров по количеству участников. 829 обучающихся из Подмосковья представили на конкурс проектные творческие работы, посвященные созданию новых и усовершенствованию действующих технологических решений в наукоемких отраслях», — говорится в сообщении.
Результаты конкурса будут подведены до 20 февраля. Победители получат стипендию и шанс пройти стажировку в ведущих российских компаниях, являющихся индустриальными партнерами фонда.
Ранее сообщалось, что жителей Подмосковья стали привлекать новые профессии.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjYtMDEtMjgtMTQ1NDM4LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2NoYXRncHQtaW1hZ2UtMjItamFudi0yMDI2LWctMjMtNDItNTUtMi5wbmc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIyLzEyLzE0LzAzMTIyMDIyLWNoZV8tMTEyMDA5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NudC1qYW52YXItc29sbnRzZS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)