:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS80TGhGQ0ROMnNXTE1qaGpWQ1NqSXNDcnJFZ09IZEdCRExLY0ZZSHR3LmpwZw.webp)
Стилист подсказал россиянкам тренд сезона в одежде
Стилист Рогов: акцент на талии в одежде стал трендом осени/Главная /Стиль жизни
Автор текста:
Вероника Пасиковская
Стилист Александр Рогов рассказал россиянкам о новом тренде осеннего сезона в одежде. В своем Telegram-канале он написал, что этой осенью для женщин актуальным станет выбор образа, в котором подчеркивается талия.
«Затяните талию на своем объемном жакете или пальто кожаным жгутом! Просто и стильно», — отметил Рогов.
К публикации стилист прикрепил фотографии моделей и блогеров, которые «влились» в модное движение. Она затянули пальто и пиджаки жгутами на талии.
Как ранее сообщали стилисты, в этом сезоне модными цветами для создания стильного образа стали красный, темно-синий, зеленый, серый, бледно-розовый, коричневый, бордовый и желтый.
Ранее стилист Рогов рассказал, что этой осенью модными станут вещи из замши. Он посоветовал россиянам разнообразить свой гардероб хотя бы одной вещью из этого материала, чтобы выглядеть эффектно.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjYtMDEtMjgtMTQ1NDM4LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lwcC00MTkzLTFfZDBHU2pESS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2NoYXRncHQtaW1hZ2UtMjItamFudi0yMDI2LWctMjMtNDItNTUtMi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXNvbG50c2UtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)