Экс-супруга Олега Сироты снова вышла замуж


/Главная /Актуально
/Главная /Актуально

Предпринимательница Пелагея Стерлигова развелась с сыроваром в 2021 году, но совсем недавно опубликовала у себя в соцсетях фото двух рук в обручальных кольцах. Об этом сообщает интернет-издание "Подмосковье сегодня".

Также Пелагея написала о том, что думала пойти по новому для меня принципу и оставить все в тайне, но ей хочется делиться счастливыми моментами своей жизни. Корреспонденту интернет-издания «Подмосковье сегодня» Стерлигова рассказала, что регистрация брака состоялась раньше, а ее новый муж - просто хороший человек.

Напомним, что развод Пелагеи Стерлиговой с основателем Истринской сыроварни Олегом Сиротой сопровождался спорами на почве выплаты алиментов и общего бизнеса. Однако сейчас все улажено: бизнесмен общается с детьми и даже берет их к себе на выходные.

Судя по последним новостям из жизни предпринимательницы, ее дела тоже идут в гору. Она запустила собственное производство сыров в Одинцовском городском округе Московской области.