:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9vb3IxZVpVU1pnZ2lWUzZndGQzbzl3d3VJM1VKTDZHOU5QNkxMOXphLnBuZw.webp)
Встреча Анны Кротовой с жителями двух домов на ул. Калинина помогла ускорить ремонт трубы в подвале
В результате устранена течь трубы в подвале, также стало известно, что капремонт дома проведут в 2025 году. Анна Кротова ответила на вопросы жителей о процедуре смены УК и отметила, что в ближайшее время администрация сделает информационную справку на эту тему в удобном формате.
сообщила ВРИП главы г.о. Лобня.,
"Мой приезд вызвал оживление перед домом, уборку в подъезде и экстренную очистку крыши. Повторять то, что эти работы должны проводиться на постоянной основе я больше не буду",
Она также дошла до кафе «Зейтун», от жителей поступали сообщения о скоплении автомобилей и шуме возле этого заведения. На момент проверки машин и шума не было, но администрация изучит результаты последней проверки, которая здесь проводилась в конце января, и, если потребуется, повторит ее.
Напомним ,жители города могут оставлять заявки на портале Добродел.