Жители Лобни голосуют на дому
Одной из тех, кто позвал к себе членов УИК, стала Татьяна Афанасьевна Иванцова. Процедура голосования заняла всего несколько минут.
«Муж ходил голосовать и на участке оформил для меня голосование дома. Я уже плохо хожу, поэтому проголосовала дома. Давление, плохо себя чувствую. А раньше, когда с ногами было лучше, всегда ходила на участок», - поделилась пенсионерка.
Напомним, что надомное голосование — только один из вариантов сделать выбор. Кроме того, можно проголосовать на избирательном участке или воспользоваться дистанционным электронным голосованием.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzEwLzIwMjYwMTE2XzEwNTkxOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzU4NGZmMTI5LWZlNjQtNDhiYi05NGRjLTNjNWI4MGFkNTQ2Ni5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTEtMTktMjEtNDgtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzAzLzAyL19rb3IzNjQ3LmpwZw.webp)