:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9Db24wWXFsWjBGU21MOGg4WWVuZzNQUDUwMXdsTGNIN1VMZjJJTzVPLmpwZw.webp)
Участников массового субботника в Лобне угостили пирожками и горячим чаем
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Людмила Никитина
Более 2 тыс. жителей Лобни вышли на субботник 21 сентября. Центральной точкой сбора желающих навести чистоту в городе, стала Братская могила воинов «Вечный огонь» в микрорайоне Красная Поляна. Ранее здесь обновили лестничный сход и теперь ремонтируют клумбы.
Больше всего желающих собралось в лесопарке. Участники субботника убирали мусор, ветки, скопившуюся листву.
После уборки всех угостили горячим чаем с пирожками.
Сообщить о недочетах в уборке городских пространств жители могут на портале Добродел.
Loading...
Ранее REGIONS сообщил, что Лобне на площади в микрорайоне Красная поляна установили новые скамейки и высадили садовые растения.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOS82T2FDZzZLenZaczY1WUYzSER6SXRSTGRQZHI4cjlZZU5TQjZYalFZLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOS9xV09qTWl4RVgyWHAwbzVPRVQzZmJOYkdXTjg3T1dLTVRrZnB5c0VILmpwZw.webp)