:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS91Wm5yb0Zyb1kzS2F4enkyUlVEenBFQUhrS3lWNUJhM3ByNFEyYnNYLmpwZw.webp)
В городе улучшают городскую среду для людей с ограниченной мобильностью
В Лобне проверили работу по созданию комфортной среды вместе с ветераном СВОГлава Лобни Анна Кротова сообщила о повторном обследовании городских улиц вместе с ветераном СВО Алексеем Ключинским. Алексей, получивший ранение в зоне боевых действий, передвигается на инвалидной коляске. Его супруга Оксана сопровождает его во время визитов в поликлинику, походов в магазины и на прогулках.
Ранее администрация уже устранила выявленные недостатки. Пешеходные дорожки реконструировали — заменили брусчатку на асфальтовое покрытие. На съездах и заездах сделали понижения для беспрепятственного передвижения колясок. Также оборудовали удобный подход от дома Алексея к пешеходному переходу, который ведет в Центральный парк. Это место супруги особенно любят и часто посещают.
Алексей и Оксана поблагодарили за проделанную работу. Они отметили, что теперь их ежедневные прогулки стали намного комфортнее.
Ранее сообщалось, что возле лобненского пруда обновили пешеходную зону.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzU0NjMxNzcwNjc4Njk0NDIxNzMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjYtMTEtNTYtMDUucG5n.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9xWk5HYjdkRDZnZ2VQYzZCdjRTaUYwSFE2TlBKWXl0TVZia0JjSGhILmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ESDlGMHVvaFg2T0pESzl2aHd6UUZlRlFscGt1MElIb2hJQ2U2OExSLmpwZw.webp)