:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi93Z1BBYWlZZHlYMkVzVDVWcnA5WWFsbm9va3NHNDEyUUlmMDNHM1E3LnBuZw.webp)
В Лобне улучшили пешеходную инфраструктуру на семи улицах
Минчистоты МО: в Лобне завершили обустройство тротуаров по программе «Пешком»В городском округе Лобня завершилось обустройство пешеходных зон в рамках программы «Пешком». В этом году привели в порядок тротуары и дорожки на семи участках, включая улицы Деповская, Чкалова и Окружная, сообщили в Министерстве по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области.
Как отметил заместитель председателя правительства Московской области — министр по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Подмосковья Владислав Мурашов, в этом году в регионе планируют благоустроить 557 пешеходных маршрутов — на 60 больше, чем годом ранее.
При формировании перечня объектов учитывались предложения горожан. Полный список адресов доступен на сайте министерства.
Ранее сообщалось, что в Лобне обновят девять контейнерных площадок.