:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9sRXM3T3hPM2lRTmhOSTRmcnNJeDNwM05CWlNFOXdNcW80OGYwUUZHLnBuZw.webp)
Дефекты покрытия возле Детской библиотеки Лобни устранят весной
Глава г. о. Лобня Анна Кротова встретилась с жительницей, которая ранее обратилась в администрацию по вопросу качества укладки асфальта возле Детской библиотеки. На встрече также присутствовал подрядчик.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMi9yVzg0QmhhZFI3RlNYRFc5cFREYjFlb05wU2hzY21rMXJhaDR3c3p5LnBuZw.webp)
Укладку части тротуара выполнили зимой для устранения аварийности. Весной работы проведут по нормативу.
Кроме того, в рамках обхода представители администрации проверили участок дороги возле домов № 3 и № 9 на улице Чкалова. По дороге был дан ряд поручений по ликвидации ям. Особенно возмутила выбоина возле МосОблЕирц.
«Руководителю сделано замечание об отсутствии реакции. Будем устранять», — отметила Анна Кротова.
Жители Лобни могут сообщить о ямах и дефектах дорожного покрытия на портале Добродел.
Ранее REGIONS сообщили, что протекающую крышу дома № 59 на улице Ленина начнут ремонтировать в апреле.