Девушка из Лобни в жару спасает от жажды ежиков
В сильную жару горожанам на остановках и железнодорожных станциях начали бесплатно раздавать воду, а жительница микрорайона Луговая решила помочь перенести высокие температуры животным. Возле своего дома она установила поддон с водой для ежиков и бездомных кошек. Теперь звери смогут утолить жажду и легче перенести погодные изменения.
В социальных сетях поступок девушки назвали примером доброты в непростое время.
«Простой и добрый поступок вдохновил других жителей города
последовать ее примеру. Ведь доступ к свежей воде в жаркие дни — это жизненно
важно для наших четвероногих соседей», – отметил автор поста в городском сообществе.
Пользователи соцсетей призвали окружающих последовать примеру и сделать жизнь животных легче.
Ранее REGIONS сообщили, что исчезновение уток на реке в лобненском парке «Река времени» обеспокоило жителей.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzEwLzIwMjYwMTE2XzEwNTkxOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzU4NGZmMTI5LWZlNjQtNDhiYi05NGRjLTNjNWI4MGFkNTQ2Ni5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTEtMTktMjEtNDgtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzAzLzAyL19rb3IzNjQ3LmpwZw.webp)