:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy92ZWIwTmNObTcxSDRqSjBKdGNpbEg0VmVEN051VmJMV1VqS3BPOXFKLmpwZw.webp)
Хореографический ансамбль «Сувенир» завоевал Гран-при в Туле
Подмосковный хореографический коллектив взял Гран-при международного фестиваляВ Туле с 4 по 7 июля проходил Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Открытые страницы. Тула». Хореографический ансамбль «Сувенир» из Дворца детского и юношеского творчества «Планета талантов» принял в нем участие.
На этом конкурсе танцоры из Лобни показали высокий уровень артистизма, профессионализма и стремление к победе. В итоге они стали обладателями главной награды конкурса — Гран-при.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNy9OTXR1bUp5dTlvUWFjVHFKZG9FZVhIVnRmNVZXYWxQSU9aZ1k3TGdVLmpwZw.webp)
Хореографический ансамбль «Сувенир» был основан в 1991 году на базе Центра детского творчества. В 1999 году коллектив был удостоен звания «Образцовый детский коллектив». Сегодня в ансамбле обучается свыше 300 детей в возрасте от 6 до 18 лет. Многие выпускники выбрали карьеру в танцевальном направлении, став педагогами и руководителями танцевальных групп.
REGIONS напоминает, что записаться в секции дополнительного образования можно с помощью Регионального портала государственных и муниципальных услуг. Для юных жителей округа есть множество вариантов занятий как музыкальной, так и художественной направленности.
Ранее сообщалось, что лобненский композитор стала лауреатом конкурса детских песен.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzU0NjMxNzcwNjc4Njk0NDIxNzMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTE1OTQwX0pGaDhMdkUucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTgyNGM2ZmE5LTA5MTMtNGQyZS1hZmIzLThjMmU0NTE2YjUxNS13eHd6dHFpLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjYtMTEtNTYtMDUucG5n.webp)