:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9pMGEwbmFnOGxoOGVwNkdkZkQ5YTdpZ3VObWN2b0x5UXl0SFk4UVJxLmpwZw.webp)
Кино для Татьян, студентов и не только: где в Лобне бесплатно посмотреть фильмы 25 января
В воскресенье, 25 января, в России отмечается Татьянин день. Уже несколько сотен лет он является важной частью студенческой жизни, своеобразным профессиональным праздником молодых людей. В этот день всех студентов, Татьян, чьи именины также отмечаются сегодня, и всех желающих приглашают на сеансы кино в лофт Лобненского лесопарка.
В арт-пространстве тепло и уютно. Здесь созданы все условия для проведения мастер-классов, лекций, тренингов и просто дружеских встреч лобненцев.
«День студента — время для отдыха и вдохновения. Уже сегодня приглашаем тебя в лофт на специальный показ фильмов про студентов, мечты и выбор своего пути», — сообщается на странице центра детских и молодежных инициатив «Шанс».
Первый киносеанс в лофте «Шанса» пройдет в 12:00. Здесь покажут кинофильм «Улыбка Мона Лизы» (12+) с Джулией Робертс в главной роли.
«Это история о молодой преподавательнице, выпускнице престижного вуза, которая не боялась задавать вопросы и менять мир вокруг себя. С 14:00 до 15:30 состоится показ фильма «Блондинка в законе» (12+). Это американская комедия 2001 года о том, как важно верить в свои силы», — говорится в сообщении.
Ранее REGIONS сообщил, что в ДК «Луговая» открылись современная мультимедийная зона и обновленный зал.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzU0NjMxNzcwNjc4Njk0NDIxNzMuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9lWWl1OGZCV2w3UnE1N3FFaFFOZE9lSzRVTXd6ZWEyTFFLN3dzS1owLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjYtMTEtNTYtMDUucG5n.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ESDlGMHVvaFg2T0pESzl2aHd6UUZlRlFscGt1MElIb2hJQ2U2OExSLmpwZw.webp)