Фото: istockphoto.com/avtk
Фото: istockphoto.com/avtk

Литературный вечер с кошачьим характером пройдет в Центральной библиотеке 14 января


/Главная /Культура
Автор текста:
Людмила Никитина
/Главная /Культура
Автор текста:
Людмила Никитина

Центральная библиотека (ул. Чехова, 5) приглашает читателей на творческую встречу «Мир глазами кота-сапиенса». Мероприятие посвящено повести Тамары Крюковой «Блог кота-сапиенса».

Участники встречи погрузятся в остроумный и наблюдательный мир кошачьей философии, описанной в книге. Они обсудят, как герой повести анализирует человеческие привычки и делится своей жизненной мудростью.

После литературной беседы гости создадут своего собственного зимнего котика в ходе творческого мастер-класса. Все необходимые материалы предоставят организаторы.

Встреча пройдет 14 января, в среду, в 16:00. Вход бесплатный, но требуется предварительная запись по телефону: +7 495 577 46 18.

6+

Узнать о предстоящих мероприятиях в округе и других городах Подмосковья жители могут на туристическом портале welcome.mosreg.ru. Здесь собраны интересные места и маршруты, которые стоит посетить, а также есть афиша предстоящих культурных и спортивных мероприятий.

Ранее сообщалось, что лобненские танцоры привезли победу на конкурсе с родины Деда Мороза.