:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi8zblJxT3AydVJqaGx5NmJveWZKMGUxSFVVMVBZMWlSQmZxVmFQdzdpLmpwZw.webp)
Песни Муслима Магомаева и Эдуарда Хиля прозвучали со сцены лобненского театра
В День России, 12 июня, на сцене лобненского театра «Камерная сцена» представили спектакль -концерт «Есть только миг», в основу которого легли всеми известные эстрадные произведения. Шлягеры 50-80-х годов органично были вписаны в сюжет постановки.
Как рассказали в театре, действие разворачивается в поезде, следующем из Владивостока в Москву. Как известно, поездка практически через всю страну сейчас составляет почти неделю. Все это время пассажиры находятся в ограниченном стенами купе пространстве. Ряд событий происходит здесь и сейчас, а часть историй люди рассказывают в беседах.
Истории органично дополнили знаменитые и всеми любимые песни Муслима Магомаева, Александра Градского, Эдуарда Хиля, Аиды Ведищевой и группы «Браво». Зрители услышали в диалогах актеров сатирические фельетоны Аркадия Аверченко и Леонида Филатова. В рамках постановки со сцены прозвучали стихи, шутки и актерские импровизации.
Мероприятие стало частью праздничной программы в учреждениях городского округа, посвященных празднованию Дня России. Всего участниками тех или иных событий 12 июня стали свыше 10 тыс. человек.
Театр «Камерная сцена» работает в рамках государственной программы Московской области «Культура Подмосковья». Он находится по адресу: Букинское шоссе, д. № 31.
Ранее REGIONS сообщил, что любители живописи из Лобни вышли на пленэр, чтобы нарисовать символ России.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzU0NjMxNzcwNjc4Njk0NDIxNzMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTE1OTQwX0pGaDhMdkUucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjYtMTEtNTYtMDUucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTgyNGM2ZmE5LTA5MTMtNGQyZS1hZmIzLThjMmU0NTE2YjUxNS13eHd6dHFpLTEuanBn.webp)