:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi91ak82TzlZclFNdXlqUHdhQWxMRzNuT3FQTkh6amlrTUNWekpSZGl1LmpwZw.webp)
В МФЦ Лобни на улице Ленина появился пункт для обмена книгами
В результате обмена книгами читатели расширяют свой кругозор, делятся книгами с другими горожанами, а также избегают избытка изданий в домашней библиотеке.В МФЦ бывает множество людей разного возраста и каждый может найти на полке или принести из дома книгу.
«Буккроссинг — это удивительное движение, которое объединяет людей через обмен книгами. Присоединяйтесь к нашему буккроссингу в МФЦ. Погружайтесь в мир чтения, берите книги и делитесь своими с другими читателями», — отметила директор лобненского МФЦ Оксана Мельничук.
Отметим, что МФЦ Лобни работает под контролем Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.