Долголеты из округа завоевали бронзовую медаль в музыкальном конкурсе «Мы в стиле»
Коллектив был создан около полутора лет назад. Оркестр практически сразу начал участвовать в различных музыкальных конкурсах. Многие из этих мероприятий проводятся онлайн, что делает его более удобным для представителей элегантного возраста – не нужно тратить силы на дорогу до места проведения.
В ансамбле «Неужели это мы» занимаются десять человек, все они являются участниками проекта «Активное долголетие». Репертуар состоит преимущественно из песен советского периода, некоторые композиции исполняются в современной аранжировке. Во время выступления артистки дополняют номера хореографией.
Первой на занятия пришла воспитатель детского сада Елизавета Рощина. Прежде чем попасть в этот коллектив, вокалистка выступала с разными музыкальными группами. Начинала петь в академическом хоре «Серебряные росы» под руководством почетного работника культуры города Лобня Ирины Сероглазовой, потом перешла в хор русской песни «Сударушка».
Напомним, стать участником проекта «Активное долголетие» могут мужчины старше 60 лет и женщины старше 55 лет, имеющие постоянную регистрацию в Московской области. Для этого необходимо прийти с социальной картой по адресу: ул. Молодежная, 4. Тел. Для справок: 8 (495) 579-46-61.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzEwLzIwMjYwMTE2XzEwNTkxOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzU4NGZmMTI5LWZlNjQtNDhiYi05NGRjLTNjNWI4MGFkNTQ2Ni5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTEtMTktMjEtNDgtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzAzLzAyL19rb3IzNjQ3LmpwZw.webp)