:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMTItMjMtNDQtMDItMS5qcGc.webp)
Только обрела дом: под Лобней ищут пугливую Корицу
Под Лобней пропала недавно пристроенная собака КорицаВ Лобне и соседних населенных пунктах ищут пропавшую собаку по кличке Корица. Она исчезла 27 января в деревне Троице-Сельцо — это около 18 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, на границе Дмитровского и Мытищинского районов и г.о. Лобня.
Корице четыре года, она среднего размера — ниже колена, весит примерно 12–15 кг. Особая примета — короткий куцый хвост. В день пропажи на ней была шлейка с пристегнутым поводком. Поводок перегрызен и не свисает до земли.
Собаку недавно взяли из приюта. По словам волонтеров, она пугливая, но не агрессивная, может подойти на зов и дает к себе приблизиться.
Поиски идут в Троице-Сельце, Лобне, Луговой, Шолохово и Федоскино. Всех, кто видел Корицу или знает, где она находится, просят откликнуться и связаться с волонтером Натальей по номеру: 89036624547.
Ранее REGIONS писал о том, что кот устроился на работу в магазин на улице Чайковского.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzEwLzIwMjYwMTE2XzEwNTkxOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzU4NGZmMTI5LWZlNjQtNDhiYi05NGRjLTNjNWI4MGFkNTQ2Ni5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTEtMTktMjEtNDgtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzAzLzAyL19rb3IzNjQ3LmpwZw.webp)