В Лобне прошла благотворительная елка главы округа
В Лобне прошла благотворительная елка главы, сообщается на официальной странице пресс-службы администрации округа.
Мероприятие организовали специально для детей участников специальной военной операции, ребят из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также для малышей с ограниченными возможностями здоровья.
Главную новогоднюю елку в Лобне посетили около полутора тысяч ребят. Театральные коллективы «Камерная сцена» и «Антре» подготовили анимационные номера и представления для детей. Все зрители получили сладкие подарки, предоставленные Торгово-промышленной палатой города.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzEwLzIwMjYwMTE2XzEwNTkxOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzU4NGZmMTI5LWZlNjQtNDhiYi05NGRjLTNjNWI4MGFkNTQ2Ni5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTEtMTktMjEtNDgtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzAzLzAyL19rb3IzNjQ3LmpwZw.webp)