:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9YOGpJdjA1T01hS2NlSjlXcEE4eVJxVXJxSUJDek9nSTNRbVprbUF1LmpwZw.webp)
Кондитеры и повара из Лобни учатся печь куличи на передовом производстве
Студенты специальности «повар, кондитер» из Лобни отправились туда на производственную практику, которая проводится в рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет», направленного на подготовку высококвалифицированных специалистов для ведущих предприятий региона.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNC9UZHlCcEM5NzBmUDZEZmxpSWxWVzFObHZ2NHp4WDU1RUMwTlRxck9FLmpwZw.webp)
Студенты колледжа готовят куличи и выпечку из соленого теста. Для ребят это уникальная возможность применить полученные в колледже знания и навыки на практике, а также познакомиться с современными технологиями производства хлебобулочных изделий.
Уже на первом курсе у студентов колледжа «Подмосковье» есть возможность познакомиться с жизнью предприятия изнутри, с новаторскими продуктовыми решениями, которые предлагает предприятие на рынке современной выпечки.
Фабрика «Пастричи» - одно из ведущих предприятий хлебопекарной промышленности Московской области. Предприятие оснащено современным оборудованием, что позволяет производить широкий ассортимент хлебобулочных изделий высокого качества.