:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9CbDZ4RDFhbmJ2cUVwd3VEdTVuRWpHa3J0bkxNcUVqSVNIamlWWnBCLnBuZw.webp)
Лобненская школа №10 победила в федеральном конкурсе и выиграла грант
Команда «Первые10» из школы № 10 Лобни завоевала победу в федеральном конкурсе первичных отделений всероссийского «Движения Первых». После 4,5 месяцев упорной работы коллектив получил грант на развитие своих проектов.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNy9oUVZRUFlTVnU0Tkhaa3Z2elV5aUdBWFBWMEsyQ0dNSllPU2x3dEFyLnBuZw.webp)
Заявку на участие команда подготовила еще в феврале 2025 года. Школьники собрали впечатляющее портфолио с десятками реализованных инициатив.
Отделение «Движения Первых» работает в школе с июня 2023 года. За это время участники организовали благотворительные концерты, собрали гуманитарную помощь, создали социальные видеоролики и реализовали множество творческих и научных проектов.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNy81ZEVrRG85Z3JvVktyZVBCMjZKZmdadWJzc0Vmb1V3aEtRdkN0bmhtLnBuZw.webp)
Полученный грант поможет «Первым10» воплотить новые идеи и продолжить улучшать жизнь школы и города.
Школа №10 Лобни работает в рамках государственной программы Московской области «Образование Подмосковья».
Ранее сообщалось, что глава Лобни Анна Кротова рассказала о поддержке педагогов и ремонте школ.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzEwLzIwMjYwMTE2XzEwNTkxOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzU4NGZmMTI5LWZlNjQtNDhiYi05NGRjLTNjNWI4MGFkNTQ2Ni5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTEtMTktMjEtNDgtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzAzLzAyL19rb3IzNjQ3LmpwZw.webp)