:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9oMlhsMmt5eVBic1ZsUUdJN0ZFWThPeUZLcndaQktTSGhJS0k2V1RvLnBuZw.webp)
Педагоги из Лобни познакомились с новыми методиками воспитания на семинаре
Учителя из школ Лобни приняли участие в подмосковном семинаре «Система воспитания в современной школе: вызовы и приоритеты 2025–2030 годов.».
Делегация включала 17 человек — представителей всех образовательных учреждений городского округа.
Семинар открыла заместитель министра образования Московской области Лариса Сулима. В своем выступлении она подчеркнула значимость образования и воспитания, отметив, что успех каждого ученика — это основа для развития страны.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMi9HYUNRUUxQVWpIMDJINWZIcmJHVVhoZFVoS0hwcng4UGxRcjVRUm91LnBuZw.webp)
На мероприятии обсудили ключевые темы:
- взаимодействие учителей и родителей,
- работу социально-психологических служб в школах,
- вовлечение учеников в общественную жизнь.
«Чтобы идеи, озвученные на семинаре, воплотились в жизнь, нужны совместные усилия всех участников образовательного процесса», — отметили педагоги.
Школы Лобни работают в рамках государственной программы Московской области «Образование Подмосковья».
Ранее REGIONS сообщили, что учитель из Лобни отправилась на стажировку в Китай.