Продолжается регистрация на Кубок по стратегии и управлению бизнесом


/Главная /Образование
Автор текста:
Анастасия Кольчинская
/Главная /Образование
Автор текста:
Анастасия Кольчинская

Московская область продолжает регистрацию участников Кубка по стратегии и управлению бизнесом регионального этапа всемирного чемпионата Global Management Challenge.

Мероприятие совершенствует развитие управленческих навыков участников в формате бизнес-симуляции. К участию в конкурсе допускаются индивидуальные предприниматели, сотрудники организаций малого и среднего бизнеса, а также лица, планирующие начать предпринимательскую деятельность. Участники должны быть зарегистрированы и вести активную деятельность в Московском регионе.

Первые участники смогут начать обучение уже 12 сентября.

В рамках регионального этапа участники становятся топ-менеджерами виртуальной компании и должны принимать решения, которые выведут их на первое место среди конкурентов. Помимо деловых игр, участникам предлагаются обучающие вебинары, которые помогут им добиться результатов не только в своих виртуальных компаниях, но и в реальном бизнесе. В рамках программы обучения действующие предприниматели проверяют рыночные гипотезы и отрабатывают такие навыки, как финансовое планирование, управление коллективом и персоналом, антикризисное управление, поиск точек для увеличения доходов и снижения затрат.

Участники программы, желающие начать свой бизнес, узнают, с чего начать, как выбрать нишу, как построить финансовую модель и спрогнозировать риски. Все бизнесмены смогут проверить свои силы и получить ценный опыт управления бизнесом в безопасной обстановке, без риска потерять деньги. Восемь лучших команд будут приглашены на финал в Москву, где и определится победитель Кубка Московской области.

Участие в проекте является бесплатным. Каждый участник проекта получит сертификат о прохождении аккредитованной на международном уровне программы обучения и сертификат о прохождении программы повышения квалификации в РАНХиГС, а также дополнительные баллы при поступлении в вуз.

Подробности программы и регистрация доступны на сайте проекта до 10 октября: http://gmcup.ru/mo. При возникновении вопросов – можно обращаться на эл. почту: challenge@globalmanager.ru.