Школу №7 в Лобне украсили к празднику декором, сделанным своими руками
В преддверии Нового года ученики и преподаватели школы №7 Лобни украсили помещения образовательного учреждения к празднику. В качестве декора выбрали сказочные морозные узоры из бумаги в едином стиле и елки.
На протяжении нескольких недель школьники вместе с преподавателями трудились над созданием праздничных украшений. Они вырезали снежинки и другие декоративные элементы из бумаги по шаблонам. Ребятам помогали педагоги. Специально для младших школьников создали фотозону с ярким оформлением в виде камина, сказочных животных и нарядной елки.
На первом этаже школы детей встречает огромный надувной снеговик. Рядом с ним установили фотозону, в которой дети могут сфотографироваться на память.
Ранее REGIONS сообщил, что лицеисты своими руками создали атмосферные фотозоны в коридорах «Авиатики» к Новому году.