Фото: Юлия Смагринская
Фото: Юлия Смагринская

Каток в Центральном парке Лобни завершил работу до следующего зимнего сезона


/Главная /Общество
Автор текста:
Александра Никитина
/Главная /Общество
Автор текста:
Александра Никитина

Завершился зимний сезон на катке в Центральном парке Лобни. Популярное место отдыха активных горожан закрылось до следующего сезона.

Каток площадью 1300 кв. метров зимой стал точкой притяжения жителей – на нем проводили праздники, новогодние вечеринки, он принял звезд фигурного катания. На льду в парке даже делали предложения руки и сердца.

Картинка
Картинка
Картинка
Картинка
Картинка

Каток работал, несмотря на перепады температуры. Сохранять лед помогала специальная холодильная установка. Те, кто не имеет своих коньков, могли арендовать инвентарь и переодеться в теплой раздевалке. Кататься на катке можно было совершенно бесплатно, но по сеансам.

Летом площадку будут использовать для проведения других спортивных мероприятий.

Картинка
Картинка
Картинка
Картинка
Картинка

К следующей зиме власти планируют улучшить каток. На нем будет играть музыка и современное качественное освещение. Отдых на ледовой площадке будет интереснее и комфортнее.

Ранее REGIONS сообщили, что в Центральном парке Лобни начали уборку после зимы.