:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9EVFVKQTJNNlhKVG5qZDRCaHBHWWpFWkl1ZjFZVTBDZ3I2UW0xNVI4LmpwZw.webp)
Наставники и воспитанники воскресной школы Филаретовского храма поздравили подопечных
Воспитанников и подопечных Филаретовского храма в Лобне поздравили с РождествомОдиннадцатого января в воскресной школе Филаретовского храма организовали праздничный утренник. Юные воспитанники, их родители и наставники подготовили для гостей концерт. Они исполнили песни и колядки, а также представили театральную постановку, рассказывающую о Рождестве Христовом. Поздравить собравшихся пришли Дед Мороз и Снегурочка.
Отдельно добровольцы храмовой службы милосердия поздравили с праздником своих подопечных. Волонтеры вручили двадцать шесть рождественских подарков. Помощь получают пожилые и маломобильные прихожане, инвалиды, многодетные и оказавшиеся в сложной ситуации семьи.
Социальную деятельность служба ведет исключительно на добровольные пожертвования своих участников и помощь неравнодушных горожан. В Филаретовском храме выразили признательность всем, кто поддерживает эту работу.
Ранее сообщалось, что школьники Лобни устроили праздник для пожилых в отделении «Уют».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzU0NjMxNzcwNjc4Njk0NDIxNzMuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ESDlGMHVvaFg2T0pESzl2aHd6UUZlRlFscGt1MElIb2hJQ2U2OExSLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjYtMTEtNTYtMDUucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTM4N2RmY2UxLTE5YWMtNGQwMC04MTRmLWUyYjEzYzEwZjgxYy0xZ293eHl0LmpwZw.webp)