Фото: Юлия Смагринская
Фото: Юлия Смагринская

Открытки ко Дню Защитника Отечества смастерили дети в парке Киово


/Главная /Общество
Автор текста:
Людмила Никитина
/Главная /Общество
Автор текста:
Людмила Никитина

В мастерской парка Киово состоялось занятие по изготовлению поздравительных открыток к Дню Защитника Отечества. Дети от пяти лет и старше проявляли большой интерес, работая с цветной бумагой и картоном.

Loading...

«Мы с ребятами сделали поздравительные открытки, которые они смогут подарить своим родным или оставить себе на память. Открытки изготовили из обычного картона, яркой и красивой бумаги, а главное — мы использовали наше воображение», — рассказала культорганизатор дирекции парков Лобни Милена Домингес.

Картинка
Картинка
Картинка

Подобные акции проводят в городских парках каждую неделю. Это игровые программы, танцевальные флешмобы и различные мастер-классы. Все мероприятия направлены на развитие творческих способностей детей и укрепление семейных связей через совместное творчество.

Ранее REGIONS сообщили, что открытки с летящими самолетами сделали дети из Лобни для пап и дедушек.