:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9GTUZlRU91YkY4V2RlUTlUaTRmd0lmS1haRHNZMWpMSlhLT3lRSUp6LmpwZw.webp)
Дети из семейного центра «Лобненский» позаботились о животных в приюте «Мокрый нос»
В приюте для животных «Мокрый нос» благотворительного фонда «Ника» побывали воспитанники семейного центра «Лобненский». Волонтеры рассказали детям о важности заботы о бездомных животных, как за ними ухаживают и находят новых хозяев. Ребята позаботились об обитателях приюта кошках и собаках и поиграли с ними, что принесло и ребятам и животным массу положительных эмоций.
«Этот визит стал увлекательным и поучительным опытом, который помог детям понять важность гуманного отношения к животным и заботы о тех, кто нуждается в помощи. Благодарим организаторов поездки в приют для животных — благотворительный фонд «Религия добра», — рассказали сотрудники семейного центра.
Центр помощи семье и детям «Лобненский» действует в рамках государственной программы Московской области «Социальная защита населения Московской области». Он работает в Лобне работает по адресу: ул. Авиационная, 6.
Ранее REGIONS сообщил, что ребята из семейного центра Лобни побывали на футбольном матче «Динамо».
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOC9VNENRQ1NkNXNYSjVnTDh1SGhORjVTUEpYckVlbExudW9PRzBzMWJqLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOC9wcmNlejczT2JNUnA2QUZsUGFydVV2TzVQTXhza2xsTkZJSVpXZ2V6LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOC8xWjdrbGpBYVMwRTlad0lQYlFpVzZtR3kwSnMySlg4NWZPWWhnZlZ1LmpwZw.webp)