:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9uS0Y1djNDTDNvS0FxdjJmS3Z6b3J4RmhQeGFrNFN1VE1GVHNFR1B0LmpwZw.webp)
Школьники Лобни устроили праздник для пожилых в отделении «Уют»
Школьники из Лобни подарили праздничное настроение старшему поколению. Накануне Нового года учащиеся школы № 6 имени Вячеслава Сахнова пришли в отделение дневного пребывания для пожилых людей «Уют».
Ребята подготовили для жителей отделения яркую программу. Они читали стихи о зиме и Новом годе, пели праздничные песни и показали мини-спектакль по мотивам зимних сказок. Также школьники провели для гостей веселые викторины и конкурсы. Каждый посетитель отделения получил в подарок новогодний сувенир, который ребята сделали своими руками.
Сотрудники отделения «Уют» отметили, что такие встречи очень важны. Они дарят пожилым людям не только радость общения, но и чувство заботы, связь с молодежью и веру в доброе будущее.
Ранее сообщалось, что в Лобне перед Новым годом поздравили детей из Семейного Центра и Добрологии.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzU0NjMxNzcwNjc4Njk0NDIxNzMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTE1OTQwX0pGaDhMdkUucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjYtMTEtNTYtMDUucG5n.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9xWk5HYjdkRDZnZ2VQYzZCdjRTaUYwSFE2TlBKWXl0TVZia0JjSGhILmpwZw.webp)