:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9uQlc3Y0tQdVlaMWFxUXpYQjNXUGxQajBHYjI1SThHWWdaQjdqamRtLmpwZw.webp)
Воспитанников семейного Центра «Лобненский» пригласили в местные ДК на каникулах
Глава г. о. Лобня побывала в Центре семьи и помощи детям, расположенном на ул. Авиационной, д. 6.
Сюда попадают ребята с разными историями. Кто-то остался без мамы и папы, у некоторых родители есть, но в силу разных обстоятельств они не могут жить в семье.
Она отметила, что в центре не хватает мужских рук, что-то починить, зимой убрать снег. На помощь приходят коммунальные службы и общественные организации города, а волонтеры и спорткомитет устраивают для детей развивающие и развлекательные мероприятия.
Анна Кротова сообщила, что на каникулах ребятам устроят выезды в ДК «Луговая», чтобы дети поиграли в «Мафию» и в театр «Куклы и люди» на спектакль для старших ребят.
Малышку Еву, которой 2,5 года, пригласили туда же на интерактивный спектакль для самых маленьких в бэби-театр.
Напомним, что семейный Центр в Лобне работает в рамках государственной программы «Социальная защита населения Московской области».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzU0NjMxNzcwNjc4Njk0NDIxNzMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MmxvYm5qYS1yb2RuaW5hLTEtbW9wLW1pdzZiNWtfZ045NWhnQS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MjQ4NmUxMzNkLWVhNGUtNGY5OS05ODg1LTAwMWVkMzJmYjRiOC11NmV4NzJ2LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTE1OTQwX0pGaDhMdkUucG5n.webp)