:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9nTkFnUE9wRGVhcWY1Rmh6RkFkd3hKdUlZdkhVUmZ1WXdTRVhKbUN0LnBuZw.webp)
Родственники военнослужащих покатались на лыжах и тюбингах в горнолыжном клубе имени Леонида Тягачева
Поездка состоялась по приглашению почетного президента Олимпийского комитета России Леонида Тягачева.
Супруги и дети бойцов покатались на лыжах и коньках, скатились на тюбингах, поиграли в боулинг. В клубе все нашли себе занятие по душе.
В конце дня лобненцев ждал благотворительный концерт.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMi9EQUU4SkQ2ejVlUndDSHc5NjhkS1FQbHRBR3dsMUpNMERsMFpLa1k3LmpwZw.webp)
Для семей военнослужащих организовали также посещение Спасо-Влахернский женский монастырь, где верующие смогли помолиться о здоровье близких и поставить свечи.
За предоставленный автобус Комитет семей воинов Отечества поблагодарил временно исполняющую полномочия главы округа Анну Кротову.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMi9vcnZSM3hobXRrVTdaSTJxckNtdm5qNjRWMDExUkpUUDY4RzMzNW1jLmpwZw.webp)
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе своего ежегодного обращения к жителям региона обозначил важность поддержки военнослужащих и их семей. Он поблагодарил неравнодушных за то, что каждый старается внести свою лепту и помочь бойцам и их близким людям.