:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzU0ODI3OWU1LWYyYWItNGYxZi1iNDhhLTllOTIwYTM3N2M3YS0xLmpwZw.webp)
Турнир по настольному теннису в Лобне прошел в ФОК «Юность»
В Лобне прошел турнир по настольному теннису среди организацийВ ФОК «Юность» в Лобне прошел турнир по настольному теннису среди команд организаций, учреждений и предприятий города. Соревнования собрали участников разных коллективов и прошли в командном формате.
Глава округа Анна Кротова пожелала участникам честной игры, удачи и хороших эмоций.
О развитии спорта в городе рассказал Александр Кузьмиченко. Он отметил, что такие турниры помогают укреплять здоровье и объединяют рабочие коллективы.
Руководитель Общественной палаты Николай Курицин подчеркнул важность поддержки спортивных инициатив. Он отметил, что спорт помогает развивать силу духа и командное единство, а также указал на рост интереса жителей к активному образу жизни.
Ранее REGIONS писал о том, что в Лобне впервые проведут открытый турнир по настольному теннису.