:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy90SmlmMnl6a2haNFRCUkVpWE1ibnBXNHlCeU9OUVAzRXpsNXJMdkpvLmpwZw.webp)
В Лобне провели открытую тренировку по легкой атлетике для всех желающих
На лобненском стадионе «Москвич» состоялась открытая тренировка по легкой атлетике. Принять участие в ней могли все желающие. Тренировка прошла в дружеской атмосфере. Ребята смогли показать свои навыки и поделиться опытом друг с другом. Каждый смог попробовать свои силы, выполняя упражнения и получить советы от тренера.
Организаторы были рады видеть на стадионе всех, кто пришел на занятие.Напомним, в городском округе Лобня уделяется большое внимание развитию спорта, здесь работает ряд бесплатных секций в рамках государственной программы Московской области «Спорт Подмосковья».
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNy9sc2ZiVzQyd003dzlTUmRJSnByaGFMUEc1SmxHdFJHanF4ZjFQWFdnLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNy9lMFlYTjVldHh3SjlLSXlocGZpbjZzRkZFRzl1NjB1MmlGUlhOWmF3LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNy9WNzJvTDg3V3RRam1pMmpjMUhXMGdjWkVXazJFTDdDRnZEeVVRT05tLmpwZw.webp)