В микрорайоне Красная поляна начали сборку элементов будущего скейт-парка


/Главная /Спорт
Автор текста:
Дарья Назарова
/важно
/Главная /Спорт
Автор текста:
Дарья Назарова

/важно

Построить площадку для занятий экстремальными видами спорта просили жители микрорайона Красная поляна на одной из встреч с главой городского округа. Вместе с жителями было согласовано место будущей площадки между — домом 7а на улице Булычева и 7а на улице Молодежная.

Строить скейт-парк начали в июне. Не так давно в Лобню привезли необходимые элементы. Специалисты начинают сборку скейт-парка.

Напомним, что в Лобне для занятий спортом есть немало благоустроенных для этих целей территорий. Так, например, на территории СШ «Академия спорта» и в Лобненском лесопарке построили многофункциональные спортивные площадки. Также реконструировали место для занятий в обновленном Центральном парке культуры и отдыха.

Помимо этого позаниматься спортом можно на отремонтированном стадионе «Труд».

Ранее Regions сообщил, что в Лобне собираются построить физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном.