Юные жители Лобни взяли мастер-класс по настольному теннису у профессионалов
11 сентября в Центральном парке Лобни прошел бесплатный мастер-класс по настольному теннису, организованный Клубом Авиатор. Опытные тренеры Светлана Касилова и Сергей Варданян провели занятие для 12 участников.
Дети занимались разнообразными упражнениями с ракетками и мячами, а также участвовали в конкурсах. Победители были приглашены на турнир, который состоится в Клубе Авиатор 15 сентября. Кроме того, всем раздали вкусные призы.
Взрослые участники соревновались с тренером Сергеем Варданяном. Победу одержал Денис Зятьков, известный под прозвищем «Шипы», набравший 7 очков. Он и остальные призеры получили сертификаты на бесплатную аренду в Клубе Авиатор.
15 сентября в клубе также пройдет бесплатный турнир «Полет нормальный».
Ранее REGIONS сообщил, что лобненцы могут посоревноваться в игре в бадминтон на турнире ко Дню города.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzEwLzIwMjYwMTE2XzEwNTkxOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzU4NGZmMTI5LWZlNjQtNDhiYi05NGRjLTNjNWI4MGFkNTQ2Ni5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzAzLzAyL19rb3IzNjQ3LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2JlMGQwMGM4LTlhZTktNGE2Ni05MzY3LWViYjI1YjY4M2QxZi5qcGc.webp)