Фото: Министерство строительного комплекса Московской области
Фото: Министерство строительного комплекса Московской области

В Лобне из котлована для будущего ФОК с бассейном вывозят грунт


/Главная /Строительство
Автор текста:
Людмила Никитина
/Главная /Строительство
Автор текста:
Людмила Никитина

В Лобне на улице Ленина, 65, продолжается устройство котлована для будущего физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном. Его общая площадь составит 2,4 тысячи кв.м. Об этом сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области.

На объекте задействованы 14 человек и шесть единиц техники. Строители вывозят грунт из котлована со строительной площадки.

В новом спорткомплексе разместят современные спортивные и тренажерные залы, кафе и медицинский блок. Бассейн будет иметь большую чашу длиной 25 метров, разделенную на шесть дорожек для плавания. Для семей с детьми предусмотрена отдельная зона с маленькой чашей и сухим бассейном с шариками. На прилегающей территории планируется создание парковки и зоны для отдыха. Строительство ФОК завершат в 2025 году. 

Ранее REGIONS сообщил, что в пятой школе Лобни начали штукатурить стены.