:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS9oNURYV0lSdEd1NzhMSEVEZGtLNHphekQ1eXNlN0kweE0zY3ZQMzNHLmpwZw.webp)
В Лобне продолжается строительство детского сада на улице Борисова
Завершение детского сада-долгостроя не за горами. Его строительная готовность готовность более 30%, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.
Сейчас на площадке ведется монтаж подсистемы фасада, штукатурные работы внутри помещений, монтаж инженерных сетей, кабеля и благоустройство территории. На площадке трудятся 56 рабочих и 2 единицы техники.
Напомним, что в 2017 году инвестор остановил строительство детского сада. Чтобы завершить его, объект включили в государственную программу.
В трехэтажном здании площадью более 1 тысячи кв. м. разместят пять групп по 20 детей от трех до семи лет.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzU0NjMxNzcwNjc4Njk0NDIxNzMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTE1OTQwX0pGaDhMdkUucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTgyNGM2ZmE5LTA5MTMtNGQyZS1hZmIzLThjMmU0NTE2YjUxNS13eHd6dHFpLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjYtMTEtNTYtMDUucG5n.webp)