Автобус до пляжа и конкорс на станции: в Лобне обсудили изменения в сфере транспорта


/Главная /Транспорт
Автор текста:
Людмила Никитина
/Главная /Транспорт
Автор текста:
Людмила Никитина

Одной из главных тем встречи главы города с представителями РЖД стала реконструкция станции на первом этапе строительства конкорса. В данный момент проект на рассмотрении в МЖД, строительство временной платформы уже в планах. Возможно, на первом этапе старое здание станции придется снести, чтобы освободить место под строительство.

На железнодорожных станциях Депо и Луговая, также расположенных в черте городского округа, проведут проверку — ранее замечания по недочетам на станциях направлялись РЖД.

Жители Лобни часто выбирают для купания пляж в Новосельцево. С наступлением жары пассажиропоток на маршруте автобуса №36 увеличивается, в связи с этим обсуждается возможность организации дополнительного автобуса.

Помимо этого, Анне Кротовой доложили, что за безбилетный проезд  оштрафовано 79 пассажиров.