Расписание на МЦД-1, Белорусском и Савеловском направлениях изменится
Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно в мобильном приложении и на официальном сайте компании АО «Центральная ППК».
График движения пригородных поездов будет скорректирован с 31 октября по 30 ноября с 22:30 до 6:00 для работ по модернизации инфраструктуры. По будням на 7,5 часов поочередно будут закрываться главные пути на участке Бескудниково — Лобня:
31 октября — 3 ноября, 13—17, 27–30 ноября закрыт путь на Москву, 7—10,20—24 ноября — из Москвы. В это время поезда будут следовать на участке в реверсивном режиме.
На Савеловском направлении с 19:00 до 22:00 интервалы движения увеличены до 20 минут, после 22:00 — до 1,5 часов. Часть поездов проследует с корректировкой остановок на участке Дегунино — Лобня.
На Белорусском направлении интервалы движения частично увеличены до 20 минут, часть поездов проследует с корректировкой остановок на станциях Беговая и Тестовская.