В Лобне эвакуируют неправильно припаркованные авто


/Главная /Транспорт/важно
/Главная /Транспорт
/важно

Проект организации дорожного движения пристанционной площади и близлежащих дворов в разработке, однако порядок на территории необходимо навести уже сейчас.


«Вчера был день рейдов. С 12:00 до 16:00 сотрудники контрольной группы составили 10 административных дел на сумму 20000 рублей и изъяли 2 технических средства. Вечером, с 19:00 до 23:00 во время рейда - ещё 5 административных дел на 10000 и 1 машина изъята», - написала ВРИП главы г. о. Лобня Анна Кротова в своем телеграм- канале. 

Сотрудники ГИБДД начали работу по эвакуации машин - "подснежников". Вчера хозяину одной такой уже пришлось забирать свой автомобиль из полиции.

Отметим, что в Лобне реализуется государственная программа Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса».