:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9IdDFVRE9ISlBMTlI2R1pPZjNlNE1CQjdQT0xsbUxZSEdhcmsxQU5sLmpwZw.webp)
Психолог расскажет лобненцам, как поддержать родственника на паллиативном лечении
Встреча с медицинским психологом пройдет на очередном занятии в Лобненской школе паллиативного пациента в предстоящую среду, 27 ноября.
На занятии специалист, ассистент кафедры психотерапии РНИМУ им. Пирогова Денис Зинченко поговорит с родственниками паллиативных пациентов о том, как можно поддержать близкого человека в тяжелой ситуации. Участники встречи получат практическое руководство по общению и созданию комфортных условий жизни как больного, так и его окружения.
Занятие начнется в 14:00 по адресу: улица Заречная, дом № 15, актовый зал, второй этаж.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS9iRTc2TVVld21BdVh3UGVvbkFOdHU3d0xmOEdTTlRCYWdVOWFQY09hLmpwZw.webp)
В Министерстве здравоохранения Московской области напомнили, что уточнить подробности о мероприятиях Школы, а также задать вопросы об оказании паллиативной помощи в регионе можно круглосуточно по телефону Единого центра: +7(498)683-83-83.
Ранее REGIONS сообщили, что фельдшеры Лобненской больницы смогут быстрее добираться до пациентов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzU0NjMxNzcwNjc4Njk0NDIxNzMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTE1OTQwX0pGaDhMdkUucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTgyNGM2ZmE5LTA5MTMtNGQyZS1hZmIzLThjMmU0NTE2YjUxNS13eHd6dHFpLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjYtMTEtNTYtMDUucG5n.webp)