:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC80Tk9IMk4xMEZXOFp6RmlTUjJMMlBLRUFERU5uU1NRTEI3OUlVc0pSLmpwZw.webp)
Жители Лобни могут проголосовать за врачей на областном конкурсе через «Добродел»
Ежегодный областной конкурс «Народный доктор Московской области» стартовал в Подмосковье. В нем принимают участие и врачи из Лобненской больницы. Народного врача будут выбирать среди более чем 26 000 медиков со всей области.
Каждый житель может отдать свой голос только один раз и за одного кандидата. Определиться, кого именно вы хотите поддержать, нужно до 6 ноября — это будет последний день голосования.
Всеобластное голосование за лучших детского и взрослого врачей любой специальности запущено на портале «Добродел». Проголосовать можно по ссылке.
Результаты подведет конкурсная комиссия по итогам открытого онлайн-голосования. Победители голосования получат народное признание и денежный приз.
Ранее REGIONS сообщил, что сотрудникам лобненской компании провели профосмотры и рассказали о диспансеризации.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzU0NjMxNzcwNjc4Njk0NDIxNzMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTE1OTQwX0pGaDhMdkUucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTgyNGM2ZmE5LTA5MTMtNGQyZS1hZmIzLThjMmU0NTE2YjUxNS13eHd6dHFpLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjYtMTEtNTYtMDUucG5n.webp)