Новый тротуар и планы по озеленению: как преображается двор на улице Ленина
В подмосковной Лобне обновили двор на улице Ленина по просьбам жителейЖители дома № 5 на улице Ленина теперь гуляют по безопасному и удобному новому тротуару во дворе. Администрация выполнила просьбы горожан и реализовала этот проект в рамках третьего этапа создания пешеходных зон.
На встречу с жильцами дома также пригласили представителей управляющей компании «Парус». Совместно обсудили текущие проблемы. В подвале дома обнаружили капельную течь. Чтобы ее устранить, уже запланировали работы по замене участка канализационной трубы.
Также в планах — благоустроить придомовую территорию. Жители уже проявили инициативу и начали высаживать цветы. Местные власти обязательно поддержат их начинание.
Сообщить о проблеме в сфере городского благоустройства и ЖКХ, а также поделиться своим мнением жители Лобни могут на портале «Добродел».
Ранее сообщалось, что обновление фасадов домов на улице Монтажников завершится в течение недели.