В доме на Букинском шоссе в Лобне проведут локальный ремонт кровли
В одном из городских пабликов жители Лобни пожаловались на протекающий потолок в четвертом подъезде на Букинском шоссе, дом 6.
По сообщению жильцов дома, управляющая компания уже долгое время не может устранить протечку.
— сообщают жители.,
«Букинское шоссе 6, 4 подьезд, 5 этаж. Управляющая компания уже несколько лет не может устранить течь. Уже устали обращаться и получать отписки! Там провода, страшно что случится замыкание! Стена постоянно мокрая, все сыпется, удивительно что до сих пор нет плесени. На минутку, ВСК по две тысячи ежемесячно берет за содержание жилого фонда и капремонт!»
На жалобу жителей отреагировали представители Госжилинспекции Московской области. Они сообщили, что по данному адресу будет проведен локальный ремонт кровли. Работы, по словам специалистов, планируется завершить до 10 ноября.