Фото: МедиаБанк Подмосковья/Нина Басистая
Фото: МедиаБанк Подмосковья/Нина Басистая

День открытых дверей пройдет в городской библиотеке Лосино-Петровского


/Главная /Афиша
Автор текста:
Дмитрий Кравцов
/Главная /Афиша
Автор текста:
Дмитрий Кравцов

В субботу, 31 августа в 12:00 в библиотеке Лосино-Петровского пройдет День открытых дверей. В этот день сотрудники расскажут о возможностях нового цифрового сервиса «МОЕ Подмосковье» и ответят на все вопросы.


«Внедрение технологий в библиотечные процессы способствует повышению их доступности для пользователей, улучшает качество обслуживания и открывает новые горизонты для образования и исследований. Библиотеки становятся современными, эффективными и более привлекательными для посетителей», — рассказали в библиотеке.

В Министерстве культуры и туризма Московской области отмечают, что библиотеки Подмосковья стали современными и востребованными центрами знаний, они обеспечивают интеллектуальный и культурный досуг жителей. Сегодня для жителей Московской области в регионе открыто 924 библиотеки.

Ранее рассказывали о возможностях для творчества, которые предоставляет библиотека Лосино-Петровского детям и взрослым. 

Возрастные ограничения: 6+