Фото: t.me/lpbiblioteka
Фото: t.me/lpbiblioteka

В библиотеке Лосино-Петровского на этой неделе будут звучать музыкальные произведения и стихи


/Главная /Афиша
Автор текста:
Дмитрий Кравцов
/Главная /Афиша
Автор текста:
Дмитрий Кравцов

В библиотеке можно научиться играть на гитаре, освоить компьютерную технику. Здесь регулярно проходят интересные встречи и мастер-классы. Организаторы передают посетителям свою любовь к печатному слову, вдохновляют зрителей на творческие свершения.

Ознакомиться с мероприятиями, которые пройдут в библиотеке с 16 по 21 июля можно здесь.

В эти дни для детей в библиотеке будет готов сундучок сказок в формате семейного киноклуба. Также гостей порадуют настольными играми в шашки и шахматы. В воскресенье 21 июля всех ждет встреча в литературно-историческом клубе.

В библиотеке гармонично сочетаются современное творчество и традиционное искусство. Наибольшее число посещений библиотеки связано с желанием жителей взять книгу и принять участие в мероприятиях: конкурсах и акциях.

В Министерстве культуры и туризма Московской области отмечают, что библиотеки Подмосковья стали современными и востребованными центрами знаний, они обеспечивают интеллектуальный и культурный досуг жителей. Сегодня для жителей Московской области в регионе открыто 924 библиотеки.

Возрастные ограничения: 6+