:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9RdXZVa0pwcFM3dnluVWFFbWlSZmRBQXlXVkpwbk8yTGJYZk1PQk1tLmpwZw.webp)
Ремонт трех участков дорог с установкой ливневой канализации проведут в округе
В округе одновременно ремонтируют дороги на трех участках. Работы ведутся на Больничном проезде, улице Ленина в Лосино-Петровском и возле дома № 16 в поселке Биокомбината.
На Больничном проезде ремонтируемый участок имеет длину 360 метров. Здесь уже проложена ливневая канализация и установлены дренажные колодцы. По просьбе местных жителей построен тротуар. Сейчас идет подготовка дорожного полотна для укладки асфальта.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMC9MSFdGSE41SVZJZ0xza0tzT3UzeWpoTVAxRndvRDYydEI5TGVVUFJOLmpwZw.webp)
На улице Ленина запланированы более обширные работы. Здесь полностью заменят 730 метров дорожного покрытия. Также будут обустроены асфальтированные парковки и установлены люки-дождеприемники, восстановлены «лежачие полицейские». В данный момент рабочие роют траншею для укладки труб возле поликлиники.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMC9VcXlJWE5lcTQ1eG1UeUJQTGxlUnRBaGZmdWEwdG5ETm5KVGp5d2lMLmpwZw.webp)
В поселке Биокомбината у дома № 16 также начались работы. Здесь реконструируют 360 метров дороги и установят четыре люка-дождеприемника, а также приемный колодец для механической откачки.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMC81WlVsTXZuUDQ1TVBnYWxsandITTN2eGhuSmpPQlIxYjJ0dmdzcHFoLmpwZw.webp)
Выбор этих дорог не случаен. Много лет здесь не удавалось решить проблему подтопления проезжей части после дождей. Установка ливневой канализации поможет устранить эту проблему.
Планируется завершить капитальный ремонт дорог к 1 декабря.
Ранее REGIONS писал, что Восемь автомобильных дорог отремонтируют в Лосино-Петровском.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JVDZLZVdRa0tuenE2MTV5TjNmYW1jb1BIajBhZW9SSmRxNXNKYWFMLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ycjM1TUhJT1ZzbFFUaE1wdzVGdGpISFhHRDhXVnhVbkpoZHhJMkV0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAwMi5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9NdXB6bkxheFd2YWhTbGdwS0t5djR6UkFxYXZVWlBwVUZBalg2QXBuLmpwZw.webp)