:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS82UW1iTVhmT0c3d2owRURLenVvcFB2TjR4ZTZqNHpHd2pDelFGaWpDLmpwZw.webp)
В Лосино-Петровском продолжаются работы по благоустройству придомовых территорий
Специалисты МБУ «Городское хозяйство» не прекращают работы по украшению общественных пространств цветочными клумбами.
Видео: Ксения Казакова
Видео: Ксения Казакова
По словам работников МБУ «Городское хозяйство» цветы для клумб выбираются специально такие, чтобы они дарили яркие краски весь теплый период до поздней осени. В организации напомнили, что все что высажено - обязательно поливают практически ежедневно рано утром (если ночью не было дождя).
Видео: Валерия Тингаева
Напомним, что всего в Московской области в этом году будет разбито 4018 цветников на более чем 23 га территории.
В Министерстве благоустройства сообщили, что в городских округах появятся живые композиции из бегоний, петуний, календулы, тюльпанов, пеларгоний, гиацинтов, космей, бальзаминов, вьюнков и настурций.