Лосинопетровцев пригласили на выставку пейзажей и натюрмортов
Лосинопетровцы могут посетить выставку работ живописца Антона Антонова-Менска. Его пейзажи, полные покоя и гармонии, побуждают зрителей задуматься о вечных ценностях.
Экспозиция включает пейзажи, портреты и натюрморты, отражающие тонкое понимание цвета и света, глубину чувств и личное восприятие природы, архитектуры и людей. Выставка будет открыта для посещения до 8 ноября по адресу: Щелковский историко-художественный музей, ул. Советская, д. 54. 6+
В усадьбе Фряново открыта выставка «Прогулки с единорогом». Экспозиция включает народное творчество: лубочные притчи, пьесы, сказки и древние апокрифы, а также деревянные скульптуры, выжженные в технике сергиево-посадских мастеров. Выставка открыта до 8 ноября по адресу: усадьба Фряново, пл. Ленина, д. 2. 6+.
Ранее REGIONS писал, что Ржевский мемориал Советскому солдату посетили лосинопетровцы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy01MTIwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMTIxLTE0MTExMy0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RidDFuZXZoZTdsbHF2bHl4eHF3dHh6ZHdxM3dwdHYtMWNtLW95cHo2bnotMTg3Y25teWF3djRoNWRwbjN1eW1kenoxb240eWd1dm1ybDF3YWNmYnpwaHQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzEzLTE1MjE1NDBfSGhrWk9kNy5qcGc.webp)